Внимание новость!

МКУ Департамент архитектуры и градостроительства администрации города Симферополя сообщает.

В период повышенной готовности, введенный Указом Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У, центры «Мои документы» Республики Крым работают в условиях повышенной загруженности и осуществляют прием максимально возможного количества заявителей, обратившихся за получением муниципальных услуг.

Учитывая вышеизложенное, в период начиная с 01.04.2022 по 31.12.2022 включительно, временно приостанавливается предоставления в центрах «Мои Документы» муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».