Конкурс «Мой папа-самый лучший!»

В Крыму объявлен конкурс в честь праздника «День Отца»

В честь нового праздника, учреждённого Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, в Крыму объявлен конкурс «Мой папа самый лучший!», мероприятие посвящено празднованию Дня отца.

Конкурс проводится  путем публикации работ, таких как фото, короткое видео или детский рисунок, отражающих роль отца в современной семье и популяризирующих традиционные семейные ценности, а также отвечающих на вопрос: «Почему мой папа самый лучший?» в социальных сетях до 20 октября 2021 года с хэштегом #мойпапасамыйлучший2021.

Подробнее об условиях проведения конкурса можно узнать в положении перейдя по ссылке: https://pastebin.com/yXF0MwbQ

Организатором конкурса выступает Региональное Общественное Движение «Совет отцов Республики Крым», поддержку в проведении мероприятия оказывает Межрегиональная общественная организация «РУССКОЕ ЕДИНСТВО», министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым, министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым.